«Мой герой крайне крут» — Бандерас рассказал о съемках в российском фильме «За гранью реальности»

1 марта в российский прокат выходит фэнтези «За гранью реальности» с участием Антонио Бандераса. В преддверии премьеры актер рассказал о своем герое, съемках и работе с российскими актерами.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам актера, он исполнил в фильме роль хитроумного афериста Гордона, который ради того, чтобы стать миллионером, готов перешагнуть через близких. Бандерас признался, что он испытывает симпатию к герою, устанавливающему свои "правила игры":

"Мой герой Гордон крайне крут и хладнокровен и у него есть огромные амбиции стать супер-миллионером и разрушить все правила игры, установленные людьми из мира элиты. Он получает удовольствие от процесса игры. Ему нравится процесс достижения цели. Несмотря на его хладнокровие, люди могут с ним ладить. Мне он крайне симпатичен".

Помимо роли актера впечатлил и сам процесс съемок, которые проходили в России и Италии на трех языках - русском, английском и итальянском:

"Мы работали в команде, говорящий на трех языках. Как я говорил, есть российская команда, итальянская съемочная группа и все это при том, что сам фильм снимался на английском языке. Но в то же время, мне было интересно участвовать в международном проекте. Было сложно снимать в центре Рима без помощи итальянской полиции, которая помогла бы остановить потоки и движение транспорта. Это был невероятная задача, но все получилось".

 Немаловажную роль, как признался Бандерас, сыграли и его коллеги - актеры, которые за все время съемок смогли стать для него настоящими друзьями:

"Просто потрясающе. Это актеры с действительно отличной подготовкой!".

Ранее Пятый канал рассказывал о том, что фильм "За гранью реальности» режиссера Богуславского стал первой отечественной картиной с участием испанского актера.



Последние новости

6:32
6:13
5:54
5:33
5:29
5:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров