Джигарханян собирается отсудить 15 миллионов у Цымбалюк-Романовской

Актер подозревает, что бывшая супруга похитила деньги, перечисленные ему ООО «Сфера», которому он продал свою долю в апартаментах в Староконюшенном переулке в Москве.

Джигарханян собирается отсудить 15 миллионов у Цымбалюк-Романовской

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщает РЕН ТВ, адвокат Армена Джигарханяна Евгения Парфенова заявил, что финансовый спор со «Сферой» улажен 22 февраля.

По словам адвоката, ранее в рамках фиктивной сделки компания перечислила артисту за квартиру 15 миллионов рублей, но он должен был получить из них около 8 миллионов, поскольку у квартиры был еще один собственник — предыдущая жена Джигарханяна Татьяна Власова. Однако, когда разразился скандал между актером и Виталиной Цымбалюк-Романовской, последняя сняла со счета деньги, перечисленные «Сферой». Джигарханян этих денег не видел и собирается теперь взыскать с бывшей супруги «в рамках уголовного преследования».

Ранее Пятый канал рассказывал о громком разводе Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

82-летний актер оказался в центре скандала осенью прошлого года. Его 36-летняя супруга заявила в полицию о его похищении, но тут оказалось, что муж скрывается от жены в больнице, потому что она оказывает на него давление и захватила власть в его театре. Только когда история стала достоянием общественности, Цымбалюк-Романовская уволилась из театра по собственному желанию и уехала из России.



Последние новости

11:21
11:05
10:56
10:49
10:48
10:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров