Эпичное видео: Под вой вьюги жители Южно-Сахалинска пытаются вытолкнуть автобус из снега
В пятницу юг острова и западное побережье накрыл мощный циклон. На маршруты не вышли полтора десятка пригородных автобусов, было отменено столько же электричек. Закрыты некоторые автодороги, приостановила работу паромная переправа.
Фото, видео: instagram.com
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Более 20 рейсов задержаны и отменены в аэропорту Южно-Сахалинска, - передает Интерфакс.
Однако часть общественного транспорта все-таки продолжила свою работу, хотя, видимо, лучше бы она этого не делала. Пассажирам и не равнодушным прохожим приходится выталкивать вязнущие в снегу транспортные средства.
Очень эпичное видео опубликовать житель Южно-Сахалинска этим утром в своем instagram-аккаунте. Около десяти человек пытаются вытолкнуть из сугробов огромный городской автобус - на встречу людям дует сильнейший ветер, лица им колет снегом.
В этот раз дунуло так дунуло😲 в прошлые два раза это так...разминочка была😂 Да что вы там у себя на материке знаете о настоящей #зиме и #снеге !! 😂 Вот как надо❄🌬 - написал пользователь в комментариях.
- 16 мая
- Москвичам пообещали резкое потепление на следующей неделе
- 15 мая
- Ожидаются рекорды: какой будет погода в Москве с 16 по 21 мая
- 12 мая
- Майский апокалипсис: Ноябрьск отрезало от мира снегом
- 12 мая
- «До лучших времен»: когда в Москву вернется жара
- 11 мая
- «Как в Дубае?» — Климатолог дал прогноз погоды в Москве на лето
- 9 мая
- От жары до метелей: какой будет погода в России на майские праздники
- 8 мая
- Синоптик рассказала, когда в Москве начнется купальный сезон
- 8 мая
- Тепло уходит: какой будет погода в Москве 8 мая
- 6 мая
- Лучше остаться дома: синоптики рассказали о погоде в Москве на вечер 6 мая
- 6 мая
- Теплый дождь перед бурей: какая погода будет 7 мая в Москве
760 мм рт. ст.
50%