«На бюстгалтер не хватило» — щедрая Седокова раздала все деньги подписчикам и осталась без белья

Певица вновь порадовала подписчиков пикантными кадрами.

Фото, видео: instagram.com/annasedokova

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На своей странице в instagram Анна Седокова опубликовала пост, в котором похвасталась, что безвозмездно даёт деньги подписчикам. Для того, чтобы сорвать куш размером в десять тысяч рублей, достаточно только подписаться на страницу «Кэш от Ани Седоковой» и ждать чуда. По словам певицы, эта акция — вовсе не лохотрон. Деньги она переводит регулярно и отчитывается об этом в stories. В честности исполнительницы сомневаться и правда нет повода — видно, что Анна настолько увлеклась благотворительностью, что средств на существование просто не осталось — певица даже не может купить себе бюстгальтер.

 

Вы можете сколько угодно жаловаться на жизнь!!! Но если ничего не делать, то так и останетесь без денег!!!! . Я каждый день перевожу деньги тем, кто подпишется на всех 60 спонсоров в этом аккаунте 👉🏽 @cash_ot_ani_sedokovoy Почему вы до сих пор сидите? Не верите!? Проверьте! Отзывы уде в моих сториз! Переводы на карту делаем каждый день!!! Отправляем по 10 тысяч рублей! Лишними не будут😉 готова прямо сейчас отправить их тебе! Вам нужно просто подписаться на все подписки @cash_ot_ani_sedokovoy и ждать сообщения в личке, в директе. Я наобум выбираю несколько человек и радую бонусом безвозмездно!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 19 Апр 2018 в 9:50 PDT

Впрочем, скромностью в одежде Седокова не отличалась и раньше. Так, недавно она опубликовала ролик, на котором похвасталась хореографией и грудью. В тот день Анна тоже забыла надеть белье.

 

С Премьерой на #радио нас ! #НиСловаОНем сегодня заиграла на @russkoe_radio и это единственный случай, когда я пою под фонограмму 😂 Поздравляю нас и совсем скоро объявлю крутейший конкурс! А пока, вы можете скачать нашу песню в #itunes ✅ Сейчас, мы на 4 месте 💋 Нужно обойти Филлипа, а то мое любимое синее настроение обогнало нас )))

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 13 Апр 2018 в 2:35 PDT

Иногда певица всё же надевает белье. Правда, в таком случае с одеждой она долго не думает. Прозрачного платья вполне достаточно.



Последние новости

20:16
19:57
19:49
19:44
19:33
19:31

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров