СМИ: отец-адвентист увез сына в Красноярск и не дает ему видеться с матерью

По имеющейся информации, своего ребенка москвичка Татьяна Колиберда не видела уже с декабря прошлого года.

СМИ: отец-адвентист увез сына в Красноярск и не дает ему видеться с матерью

Фото: Социальные сети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как передает RT, отправившись с сыном на прогулку, Максим Колиберда предложил, чтобы мальчик переночевал у него, после чего перестал выходить на связь. Позже стало известно, что мужчина, являющийся членом Церкви адвентистов седьмого дня, попросту увез ребенка в Краснодар.

Спустя какое-то время с женщиной связался молодой человек, представившийся другом ее бывшего мужа, и сказал, что сможет организовать встречу с мальчиком при условии, что Татьяна никому не расскажет о свидании с сыном. Однако, по словам Татьяны, сына она так и не увидела. Вместо этого ей на голову надели мешок и оставили одну в лесу, из которого она выбралась лишь чудом. Позже Татьяна рассказала о случившемся полиции.

Примечательно, что в феврале суд решил оставить ребенка вместе с матерью. Впрочем, по словам женщины, приставы по какой-то причине не торопятся возвращать мальчика из рук мужчины, который ранее к тому же применял против бывшей супруги физическую силу.

Ранее Пятый канал рассказывал и о том, как трое людей в масках среди бела дня в Казани, размахивая пистолетом, набросились на человека, который стоял на автобусной остановке, затолкали его в автомашину без номеров и умчались.



Последние новости

1:14
0:55
0:46
0:36
0:22
0:17

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров