Управленец из «Почты России» погиб на глазах у людей в московском фитнес-клубе

Топ-менеджер почтовой службы Максим Парамонов не рассчитал свои силы, когда решил проплыть несколько бассейнов за сеанс.

Управленец из «Почты России» погиб на глазах у людей в московском фитнес-клубе

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Один из ведущих профессионалов в сфере информационных технологий «Почты России» Парамонов трагически скончался в столичном спортивном центре. Сегодня во время тренировки у него случился инфаркт. Очевидцы рассказали, как крепкий с виду мужчина внезапно схватился за сердце и начал тонуть. Несмотря на все усилия, он умер до приезда врачей.

Как пишет URA.RU, Максим Парамонов работал на руководящей позиции с 2000 года. При нем появились два корпоративных портала, две системы планирования и разработки бюджетов, а также эффективные программы управления. В разное время эксперт провел с полсотни мастер-классов, лекций и тренингов. Сообщается, что под его началом проводился аудит в шести крупнейших компаний России.

Ранее Пятый канал сообщал, что даже редкие занятие спортом снижают вероятность инфаркта почти на 37 %. Однако приступать к тренировкам следует с оглядкой на состояние здоровья. Согласно выводам шведских учёных, чрезмерная нагрузка без необходимой подготовки может привести только к ухудшению здоровья и даже к смертельным случаям.

 



Последние новости

8:50
8:40
8:33
8:30
8:20
8:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров