Придется повзрослеть: американская пара заставила сына съехать от них через суд

Тридцатилетний безработный из города Сиракьюс (штат Нью-Йорк, США) поплатился за нахлебничество принудительным выселением.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Родители тридцатилетнего безработного из города Сиракьюс, что в штате Нью-Йорк, США, добились судебного решения о выселении нерадивого сына Майкла Ротондо из их дома. После восьми лет совместной жизни пара отказалась терпеть в доме мужчину, который не помогал им по хозяйству, не зарабатывал и не вкладывался в семейный бюджет.

Как сообщает АВС7, пара долгое время пыталась вразумить отпрыска и заставить его жить самостоятельно. Даже предлагали тысячу с лишним долларов на первое время, но сыну эта сумма показалась недостаточной.

Теперь Майклу придется стать взрослым. На заседании судья без сомнений принял сторону родителей "трутня", несмотря на его заявления о бизнесе в интернете, который якобы приносит ему деньги. Ротондо намерен оспорить решение суда.

Ранее Пятый канал рассказывал о британке с внешностью ангела и характером беса – все соседи 26-летней девушки объединились с целью выселить скандалистку из дома.



Последние новости

9:27
9:13
9:01
8:44
8:32
8:27

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров