Сбербанк подписал соглашения с рядом компаний и регионов в рамках ПМЭФ

Президент Сбербанка России Герман Греф заключил договоры о сотрудничестве с компанией «1С», французской IT-компанией «Ассоциация 42», а также с Самарской и Новгородской областями, Республиками Карелия и Дагестан.

Фото, видео: Global Look Press, Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Сбербанк России начнет плотное сотрудничество с компанией «1С», французской IT-компанией «Ассоциация 42», а также с Самарской и Новгородской областями, Республиками Карелия и Дагестан. Соответствующие соглашения подписал президент российского банка Герман Греф во время Петербургского международного экономического форума, который проходит с 24 по 26 мая.

Так, с компанией «1С» банк будет сотрудничать в сфере корпоративного кредитования, а с французской IT-компанией «Ассоциация 42» в области программирования.

Самарской и Новгородской областям, а также Республикам Карелия и Дагестан Сбербанк поможет в развитии цифровых технологий и банковском обслуживании государственных учреждений.

Ранее Пятый канал сообщал, что Владимир Путин, работающий сегодня на ПМЭФ, предупредил об угрозе мирового экономического кризиса.



Последние новости

5:54
5:33
5:29
5:14
4:54
4:36

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров