Обещаному верить? Порошенко назвал сроки установления мира на Украине

Кроме того глава Незалежной уверен, знает, как освободить страну от «агрессора».

Обещаному верить? Порошенко назвал сроки установления мира на Украине

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Президент Украинеы Петр Порошенко знает, как одурманить своих избирателей. Он заявил, что во всем традиционно виноват якобы "российских агрессор" и он имеет четкое видение и сроки, как его победить и когда настанет мир в его стране.

 - Я как президент имею абсолютно четкое видение, что делать в следующие пять лет. Каким образом обеспечить мир на Украине и как консолидировать усилия, чтобы освободить украинскую землю от российского агрессора, — заявил глава украинского государства на заседании Национального инвестиционного совета.

Это так сказать не первая фантазия Порошенко. В начале своей военной кампании на Донбассе он заявил, что она продлится не то, чтобы дни, а часы. Военные действия в регионе, где от обстрелов ВСУ гибнут мирные люди, длятся с 2014 года.

 

При этом не все согласны с главой государства. Есть и те, кто откровенно протестует. Так, в запас были уволены военнослужащие украинского батальона морской пехоты за невыполнение указа президента Незалежной надеть вместо традиционных черных беретов уборы «цвета морской волны».  По одной из версий, таким образом они хотели обратить внимание на проблемы в национальной армии. 



Последние новости

21:57
21:42
21:28
21:17
21:14
21:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров