Киркоров об украденных костюмах: «Наверно, это тоже моя миссия» 

На концерте в Павлове король отечественной эстрады прокомментировал неприятный инцидент, случившийся в этом городе ночью ранее.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

— Вы уж простите, что я чуть-чуть задержал сегодня начало нашей встречи... по независящим от меня обстоятельствам, которые вам, наверно, уже известны, — обратился Филипп Киркоров к поклонникам на концерте в Павлове.  

И действительно: о случившемся судачил уже не только город, но и вся страна. Филиппа Киркорова нагло обворовали. Неизвестные взломали фуру с реквизитом и украли восемь сценических костюмов для подтанцовки артиста. Пятый канал публиковал фото одного из них. 

Материальный ущерб был оценен в 11 тысяч долларов (685 тысяч рублей). Много, но для Короля — не так страшно. 

— Пусть все то, что было взято без спроса — может быть, люди нуждались. Я, правда, слабо себе представляю, как они будут в этом ходить в Павлово. Тем не менее если эти костюмы сделают их счастливыми, то наверно это тоже моя миссия, — решил артист. 

Концерт в Павлове, несмотря ни на что, все равно состоялся. Костюмы для команды Киркорова всегда шьются в трех экземплярах — поэтому ради спасения мероприятия певец привез их на вертолете из Москвы. 

— Я лично привез на вертолетах все сегодня... чтобы ничто не могло испортить ни моего, ни вашего настроения, — заявил Киркоров. 

А в местном МВД пока продолжают поиск наглых воришек.



Последние новости

6:00
5:55
5:43
5:31
5:17
5:05

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров