Модель Кира Майер отправится под суд за нападение на полицейского в Москве

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении звезды Instagram, которая водила машину без прав и дралась с автоинспектором.

Модель Кира Майер отправится под суд за нападение на полицейского в Москве

Фото: Instagram

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Накануне столичные сотрудники ДПС остановили Mercedes с эффектной брюнеткой за рулем. Выяснилось, что 24-летняя уроженка Сарапула недавно лишилась водительских прав. Когда полицейский приступил к оформлению нарушения пышногрудая красотка начала агрессивно доказывать свою правоту. Сначала она попыталась вырвать протокол из рук стража порядка, а потом и вовсе набросилось на него с кулаками.

В нарушительнице узнали популярную Instagram-модель Киру Майер, чьи эротические снимки собирают десятки тысяч просмотров. В прошлом году ее застали в обществе музыканта Алексея Воробьева, который выступал на Евровидении в 2011 году. В ноябре 2017 девушка лишилась прав, когда попала в ДТП и скрылась с места происшествия.

Очередная глупая выходка за рулем закончилась арестом на пять суток и уголовным делом за нападение на инспектора ДПС. Об этом сообщили на странице Следственного комитета в Twitter.

Кира Майер стала фигурантом уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского.
Экипаж ДПС остановил в центре Москвы Мерседес под управлением 24-летней уроженки Сарапула, лишенной водительских прав. Пытаясь вырвать протокол она причинила инспектору телесные повреждения

— Следственный комитет (@sledcom_rf) 30 мая 2018 г.

Ранее в СМИ ходили слухи о том, что Майер имела романтическую связь с популярным 30-летним певцом Алексеем Воробьёвым. Пару очевидцы застали в Дубае.

Ранее Пятый канал рассказывал, как лишенный прав Панин посадил за руль 10-летнюю дочь



Последние новости

3:22
3:19
3:00
2:42
2:23
2:07

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров