Стрелявшая на «рок-н-рольном» марафоне в Сан-Диего женщина обезврежена

Чернокожая нарушительница спокойствия отправлена в камеру полицейского участка. Полицейский, пострадавший в ходе инцидента, госпитализирован.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В США задержана женщина, которая, по предварительным данным, открыла стрельбу по участникам музыкального марафона в Сан-Диего. У злоумышленицы изъято пневматическое оружие. Инцидент произошел в самый разгар рок-н-рольного забега. Выстрелы прозвучали с последнего этажа многоярусной парковки. Началась паника. Есть данные о пострадавших. Их точное количество не уточняется. После задержания подозреваемой, организаторы возобновили марафон. Так называемый "музыкальный забег" проводится ежегодно в разных городах мира и традиционно собирает уличных певцов, танцоров и чирлидеров.

Известно, что один из стражей порядка был ранен, однако ранение, по словам представителя полицейского управления, офицер  нанес себе сам - по неосторожности. Кроме того, в ходе задержания женщина-стрелок якобы пыталась покончить с собой, однако полицейские не дали ей этого сделать. Информация уточняется.




Новости СМИ2


Новости партнеров