Названы пять автомобилей дешевле 150 тысяч, которые не разочаруют

Эксперты составили рейтинг недорогих подержанных машин, на которые можно смело потратить небольшие накопления.

Названы пять автомобилей дешевле 150 тысяч, которые не разочаруют

Фото: Global Look Press; Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Портал «Автоновости Дня» выбрал пять автомобилей, которые можно купить в России с рук по цене до 150 тысяч — и при этом не разочароваться в своем решении. 

Эксперты первой отметили Lada Kalina. До 150 тысяч рублей можно приобрести семи- или восьмилетнюю машину с пробегом до 100 тысяч километров. Основные преимущества: дешевое обслуживание и распространенные запчасти. А вот с комфортом во время езды придется поступиться. 

Далее идет Volkswagen Golf 3 — правда, за такую цену можно взять разве что 20-летнего «старика». Впрочем, модель оказалась настолько качественной, что до сих пор уверенно служит своим хозяевам. 

Далее идет Daewoo Nexia. Не самый мощный седан берет своей новизной — хотя технически машина слабая, на рынке много предложений с небольшим сроком службы. Также ее довольно легко и дешево ремонтировать. 

Следом представлен бюджетный кореец Hyundai Accent. Правда, найти достойный вариант по цене до 150 тысяч может быть не просто. Зато прослужит такой автомобиль еще не один год. 

Ну и последним в рейтинге стал Renault Logan. Эту машину очень любят таксисты — и не просто так. Француз совмещает в себе приемлемую цену, дешевые ремонт и комплектующие, а также большую надежность. 

Ранее были названы пять самых дешевых иномарок на российском рынке.



Последние новости

15:23
15:13
15:07
15:00
14:58
14:49

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров