Видео: украинский нардеп-радикал избил своих избирателей, женщина в реанимации

Кровавая драка случилась из-за словесной перепалки.

Фото, видео: Global Look Press, Социальные сети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Депутат Радикальной партии Олега Ляшко* Олег Баштан вместе со своей женой накинулся на людей во время фестиваля «Гроздь калины», который прошел в городе Христиновка Черкасской области. Об этом сообщает информационный портал «Русская весна».

На кадрах видно, что Баштана и его супругу вывели из себя замечания других участников фестиваля по поводу употребления спиртных напитков на глазах у детей. В ответ депутат нанес удар лбом в нос, после чего к драке подключилась остальная часть его компании.

По информации портала, среди них находились председатель Христиновского районного совета Анатолий Бордун, депутаты районного совета Виталий Паламарчук и Виталий Пономаренко, а также депутат городского совета Евгения Кулибаба. Отмечается, что в результате инцидента пострадала молодая пара. Мужчину и женщину увезли в больницу.

Ранее Пятый канал сообщал, что депутат Верховной рады Вадим Рабинович придумал новый план, как «победить» Россию. По его мнению, нужно попросту сделать всех украинцев счастливыми.

* — политическая организация, запрещенная в России 



Последние новости

22:12
22:00
21:48
21:36
21:24
21:12

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров