200 детей обрели дом благодаря программе «День ангела»!

Уже несколько лет на Пятом канале выходит важный социальный проект о детях — «День ангела». Это программа, в которой сбываются мечты маленьких ангелов — воспитанников детских домов. В каждом выпуске мы знакомимся с маленьким человечком, его жизнью, увлечениями и, конечно, мечтами.

200 детей обрели дом благодаря программе «День ангела»!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Многомиллионная аудитория зрителей Пятого канала вместе с ведущими проекта участвуют в этом процессе. В каждой программе десятки людей помогают организовать для ребенка настоящий праздник, чтобы он почувствовал внимание, тепло и заботу.

За время существования проекта 200 детских сердец обрели семью и узнали родительскую любовь. Стоит только на минуту задуматься, как это много! Мы работаем каждый день и радуемся каждой маленькой победе! Малыш, который обретает семью - это настоящее счастье для нашего коллектива. Мы благодарим наших телезрителей и каждого, кто помогал нам! 

Нашим двухсотым ангелом стала 14-летняя Ксюша, чья жизненная история не смогла оставить равнодушным ни одного человека. С раннего детства девочка росла без мамы – женщина ушла из семьи, оставив дочку её папе и дедушке. Поначалу мужчины растерялись, ведь растить девочку без женской заботы сложно, но малышку не бросили. Они взяли себя в руки и объединившись воспитывали Ксюшу вдвоём. Папа во всём всегда поддерживал – был для дочери лучшим другом. Дедушка хвалил и называл Ксению «самым умным ребёнком на свете» - она рано научилась читать и писать. Малышка росла в любви и заботе. Но несколько лет назад в этой семье произошла страшная трагедия – не стало отца Ксюши. А дедушка, тяжело переживая потерю сына, оказался в больнице. Так девочка попала в детский дом. Ксюша не общалась с кровной мамой, даже не знала, где она живёт. Увидев дочь в программе «День ангела», женщина приняла решение восстановиться в родительских правах и забрать девочку из детского дома. На это у неё ушло 6 месяцев. С июля 2018 года ребенок живёт дома в Республике Карелия вместе с мамой, отчимом и младшим братиком.    

Мы очень рады за Ксюшу, за каждого нашего маленького ангела, нашедшего семью и любовь. Программа «День ангела» и Пятый канал не собираются останавливаться на достигнутом. Мы будем и дальше вместе с нашими дорогими телезрителями выполнять эту важную миссию - дарить радость и счастье детям!



Последние новости

18:28
18:11
17:59
17:55
17:54
17:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров