Застрелил бабушку и ранил любимую: подробности захвата заложников в Голливуде

По официальной информации, в машине с молодым человеком ехала его девушка, отстреливаясь от полиции он захватил заложников в магазине сети Trader Joe’s.

Фото, видео: nbclosangeles.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Причиной трагедии недалеко от Серебряного озера в Лос-Анжелесе стала семейная ссора. Как сообщает Los Angeles Times, молодой человек на юге города поссорился со своей бабушкой и застрелил ее. После чего вместе со своей девушкой прыгнул в Toyota Camry и стал уходить от подоспевшей к месту стрельбы полиции. 

В ходе погони он отстреливался и несправившись с управлением влетел в столб рядом с сетевым продуктовым магазином Trader Joe’s. В полиции сообщили, что молодой человек выстрелил в свою девушку и, открыв стрельбу по правоохранителям вбежал в здание. Девушка была госпитализирована с места ЧП. О ее состоянии пока не сообщается.

Здание в настоящее время оцеплено полицией. Правоохранители пытаются наладить диалог с подозреваемым, но пока безуспешно. Очевидцы сообщают, что в магазине звучала стрельба и что-то загорелось. 

Ранее Пятый канал сообщал, что полиции удалось помочь выбраться нескольким взрослыми и детям. Кто-то также смог выбраться через окно. 



Последние новости

6:32
6:13
5:54
5:33
5:29
5:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров