«Локомотив» и «Спартак» сыграли в нулевую ничью

Центральный матч второго тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) не порадовал болельщиков голами.

Действующий чемпион России «Локомотив» не смог порадовать болельщиков победой в преддверии Дня железнодорожников.

Встреча второго тура РПЛ с триумфатором сезона 2016/2017 московским «Спартаком» на «РЖД Арене» завершилась со счетом 0:0.

Первый тайм остался за красно-белыми — спартаковцы атаковали острее и чаще били по воротам, однако вратарь «Локо» Гильерме всякий раз выручал команду. После перерыва клубы также имели возможность забить, но мачт так и закончился без голов.

Это уже вторая нулевая ничья в двух матчах для «Локомотива» в новом сезоне. «Железнодорожники» с двумя очками занимают восьмое место в турнирной таблице, «Спартак» с четырьмя очками расположился на третьей строчке. Возглавляет таблицу петербургский «Зенит», одолевший в домашних стенах тульский «Арсенал».