Промесу посветили лазерной указкой в лицо — он не забил пенальти ПАОКу

26-летний форвард не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар на 71-й минуте матча ПАОК — «Спартак» в греческих Салониках.

В нападающего «Спартака» Квинси Промеса светили лазером перед пенальти во втором тайме матча с ПАОК в Салониках. В итоге нидерландский футболист не смог реализовать пенальти на 71-й минуте: вратарь после удара переправил мяч в дальнюю штангу, откуда он вылетел в поле. Об этом сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на один из фанатских твиттер-аккаунтов «Спартака».

Для «Спартака» матч начинался удачно: россияне вели со счетом 0:2. На седьмой минуте встречи счет открыл полузащитник «Спартака» Ивелин Попов, а спустя десять минут Квинси Промес удвоил преимущество. На 29-й минуте форвард греков Александр Прийович сократил отставание, реализовав пенальти. Через шесть минут Димитис Лимниос восстановил равенство, а точку в игре поставил Димитриос Пелкас, забивший на 44-й минуте.

Ранее Пятый канал сообщал, что ФК ПАОК обвинил российского журналиста в провокации.