Поклонники поздравили Земфиру с днем рождения спортивным флешмобом

Певице исполнилось 42 года.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Певице Земфире, которой 26 августа исполнилось 42 года, поклонники приготовили необычный сюрприз. На фанатской странице звезды ВКонтакте ровно в полночь разместили видеоролик, где поклонники из разных уголков страны участвуют в различных спортивных состязаниях на фоне главных достопримечательностей своих городов. Все участники флешмоба - в одинаковых белых футболках с надписью #естьтакойдень26августа.

На излёте прекрасного фестивально-футбольного лета хотим пожелать Вам быть счастливой всегда – в тишине и на концертах, в одиночестве и в окружении близких людей, в жизни и в творчестве. Благодарных слушателей и единения с залом, как этим летом во время исполнения красивейшего и совершенно особенного «Лондона». Ведь не придумать более точной и главной фразы – «полюбив однажды, любишь всю жизнь». 

С днём рождения! 
Спасибо за все. Побежали летать... - обратились поклонники к Земфире.

Не осталась в стороне и Рената Литвинова, которая разместила в своем instagram пост с поздравлениями.

- Самая единственная Земфира, с Днём Рождения, - написала Рената Литвинова

Необычные поздравления с днем рождения для поклонников звезды - стали уже традицией. В прошлом году фанаты творчества знаменитой артистки присылали свои поздравления из разных уголков России, а также с разных континентов. 



Последние новости

3:58
3:57
3:38
3:22
3:19
3:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров