Новый смартфон BlackBerry покажут публике раньше, чем ожидалось

Эксперты не исключают также, что в ближайшие дни, помимо смартфона KEY2 LE, будут представлены и другие новинки под брендом BlackBerry. 

Новый смартфон BlackBerry покажут публике раньше, чем ожидалось

Фото: blackberrys.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Компания TCL представит свой новый смартфон под брендом BlackBerry 30 августа. Об этом, как сообщает интернет-портал 3DNews, ссылаясь на появившееся в сети приглашение на презентацию. Ранее СМИ сообщали, что презентация BlackBerry KEY2 LE состоится только на выставке IFA 2018, которая стартует 31 августа в Берлине.

По просочившимся в интернет слухам, аппарат имеет 4,5-дюймовый дисплей и клавиатуру с раскладкой QWERTY под ним. В нем используется процессор Snapdragon 636, объединивший восемь 64-битных ядер Qualcomm Kryo 260, и графический ускоритель Qualcomm Adreno 509. Телефон имеет  4 гигабайт оперативной памяти и флеш-модули вместимостью 32 или 64 гигабайт. Данные о емкости аккумуляторной батареи разнятся. Ее емкость, по сведениям различных источников, может быть от трех до трех с половиной миллиампер-час.

Эксперты не исключают также, что вместе со смартфоном компания представит и другие свои новинки под брендом BlackBerry. 

Ранее пятый канал подробно рассказывал о гаджетах под канадским брендом BlackBerry, выпускаемых в Китае силами компании TCL.



Последние новости

14:36
14:20
13:57
13:47
13:43
13:34

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров