Вся правда о… полуфабрикатах!

Специально для своих зрителей Пятый канал приготовил цикл фильмов-расследований о … еде! В воскресенье в 10.55 сразу после программы «Светская хроника» смотрите новую серию потребительского расследования «Вся правда о… полуфабрикатах».

Вся правда о… полуфабрикатах!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Колбаса, охлажденные бифштексы, котлеты и наггетсы. Вареники и пельмени! Если некогда стоять у плиты, полуфабрикаты – настоящее спасение. От вас потребуется всего несколько минут, и полноценный завтрак, обед или ужин готовы. Удобно? Не то слово! К тому же качественные полуфабрикаты по вкусу практически не уступают домашним блюдам. Но давайте все-таки разберемся: готовая еда вредна или полезна? Скажем сразу: смотря какая.  Та, что изготовлена из натуральных ингредиентов на легальном предприятии и правильно хранится в торговых точках, вполне соответствуют стандартам качества и безопасности.  А ведь чаще бывает не так!

В каких условиях производят полуфабрикаты? Что скрывают производители таких продуктов об их составе? Откуда в них опасная химия? Что мы покупаем под видом сосисок и колбасы? И в чем секрет вкуса популярных полуфабрикатов?

 

Эти и другие вопросы о том, что мы едим – только в программе «Вся правда о… полуфабрикатах»!



Последние новости

4:36
4:20
4:04
3:48
3:32
3:16

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров