«Вы сотворили чудо!»: волонтерам удалось найти циркового пса Екатерины Запашной

Самоед по кличке Ангел четыре дня блуждал по Кирову.

Фото, видео: Instagram @katerina_ptica

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Волонтеры нашли циркового пса знаменитой в России дрессировщицы Екатерины Запашной. Белый самоед по кличке Ангел убежал от хозяйки четыре дня назад и все это время блуждал по Кирову, куда Запашная приехала на гастроли. 

— Ангела нашли! Киров! Волонтеры! Вы сотворили чудо! — написала дрессировщица в своем аккаунте в Instagram, прикрепив фотографию найденной собаки.

Instagram @katerina_ptica

По информации местных СМИ, волонтеры настигли собаку, когда она разгуливала по улице Дзержинская.

— Я в пятый раз приезжаю в Киров и убеждаюсь, что в этом городе живут просто потрясающие люди. Они (волонтеры) помогали и днем, и ночью. В результате позвонила женщина и сказала, что видит собаку. Мы ей заплатили деньги. С волонтерами будем решать, — поделилась с Пятым каналом Екатерина Запашная.       

Ранее Пятый канал сообщал, что дрессировщица обращалась к жителям Кирова за помощью в поисках Ангела. По словам артистки, один из ее подопечных потерялся во время прогулки по ночному городу. Ситуация осложнялась тем, что в этот день цирк уезжал из Кирова. За точную информацию о местонахождении пса Запашная обещала заплатить десять тысяч рублей. 



Последние новости

13:22
13:06
12:50
12:41
12:37
12:23

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров