«Загадки подсознания. Любовь»

1 181 0

Вы верите в любовь с первого взгляда? Считаете, что браки заключаются на небесах? Что заставляет двух вчера еще не знакомых людей сегодня решить, что они должны провести жизнь вместе? Интуиция? Провидение? На самом деле все решает наш мозг. В воскресенье, 3 марта в 13:05, Пятый канал вместе с экспертами расскажет вам о том, как силой мысли можно влиять на мир и стать счастливым.

«Загадки подсознания. Любовь»

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Каждый человек – это маленький завод, который производит сотни гормональных веществ. И центр управления этим производством спрятан глубоко в подсознании! Добраться до него не так просто. Эти области мозга обладают почти непробиваемой защитой, но учёные говорят – человек может её взломать! Любой из нас может найти свою любовь! 

Откровенные признания телеведущего Дмитрия Диброва. Как секс-символ отечественного ТВ стал примерным семьянином? Советы от главной свахи страны Алены Никольской! Где найти идеального партнера? Самое главное правило успешного знакомства – искать партнёра надо с позиции выбора, а не с позиции скудности. Как сделать из мужа миллионера? И что делать, если брак трещит по швам? Экспертное мнение руководителя школы гейш Алёны Ворониной!

Эксперимент нашей программы! Сможет ли актриса и модель Лайма Ирбис найти свою любовь за 3 недели, следуя советам известного тренера по личным отношениям?

Итак, смотрите программу «Загадки подсознания. Любовь» в воскресенье, 3 марта в 13:05, и находите ответы на загадки подсознания вместе с Пятым каналом.



Последние новости

9:13
9:01
8:44
8:32
8:27
8:18

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров