Без самокопания, Весы! — астрологический прогноз на 23 марта

Сегодня некоторым знакам Зодиака нужно оглянуться назад и оценить пройденный путь — только так можно найти верную дорогу вперед.

Без самокопания, Весы! — астрологический прогноз на 23 марта

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Тельцы, если вы уже нашли любимого человека, то близки к «долго и счастливо» как никогда раньше. Сосредоточьтесь на сходстве, а не на различиях. Девы, сегодня время перевоплощаться. Позвольте себе играть будто на сцене, насладите душу аплодисментами окружающих.

Астропрогноз на 24 марта: Пробудите ведьму, Близнецы!

Весы, хотя в целом март благоволит духовным изменениям, не позволяйте себе окунуться в пучину бессмысленных личностных реформ. Пусть умеренность сегодня станет вашим кредо.

Овен — гороскоп на сегодня

Дверь возможностей для вас открыта. Наберитесь мужества и выгляните за пределы пространства, в котором находитесь. Выберите путь, который резонирует с вашей душой.

Пока вы движетесь в согласии с самим собой, за вами будут следовать успех и изобилие. Если же вы отошли от жизненных целей, то срочно возвращайтесь на основной путь. Подумайте, что вы делали последние две-три недели, как это приближало вас к целям и главное — к каким целям. Хороший взгляд назад позволит понять, куда теперь направить время и энергию.

Космический совет: вернитесь на основной жизненный путь, если случайно сошли с него.

Телец — гороскоп на сегодня

Тельцы, если вы уже нашли того или ту самую, то близки к «долго и счастливо» как никогда раньше. Сосредоточьтесь на сходстве, а не на различиях.

Сомнения? Отбросьте. Настало время решительных действий: звонков, разговоров или, как говорят в голливудских фильмах, «переходов на следующую ступень». Создайте вокруг себя зону любви и понимания, чтобы узнать интересующего вас человека получше.

Космический совет: отбросьте сомнения.

Близнецы — гороскоп на сегодня

Неверность — это не только измена; не забывайте об эмоциональной сущности отношений. Море полнится рыбой, а любовь — домыслами и сомнениями. Их нужно вовремя вылавливать.

Если у вас возникли проблемы с доверием близкому человеку, пора вывести этот вопрос на повестку дня. Нужно говорить о том, что вы чувствуете, а не молча думать о худшем. Откройте каналы связи.

Близнецы, которые пока еще одиноки, — велика вероятность наткнуться на «плохого» парня или девушку. Изучайте поступки человека, а не его слова.

Космический совет: если у вас есть партнер, выйдите на новый уровень откровенности.

Рак — гороскоп на сегодня

Мудрец Ошо как-то сказал: «Празднование — это фундамент жизни. Не отречение от всего мирского, а искренняя радость». Празднуйте жизнь, празднуйте победы, празднуйте неудачи — ведь они делают вас сильнее.

Не замыкайтесь на себе, Раки. Сегодня нужно взглянуть вовне, отрыть себя миру, любви, празднику. Вселенная сегодня благоволит новым знакомствам и неожиданным встречам.

Космический совет: откройтесь для новых контактов.

Лев — гороскоп на сегодня

Судьба успешного человека кажется нам чередой удач — тут ему выпал шанс, тут у него открылась возможность. Но осмотритесь, Львы! Взяли ли вы от Вселенной все, что она вам предложила?

Немногие могут дать на этот вопрос однозначный ответ: «Да». Так пусть воин внутри вас воспрянет ото сна и воспользуется всеми возможностями. Он будет сражаться с фортуной и забирать то, что принадлежит ему по праву.

Космический совет: найдите возможности, что ранее были скрыты.

Дева — гороскоп на сегодня

Девы, сегодня время перевоплощаться. Позвольте себе играть будто на сцене, насладите душу аплодисментами окружающих.

Но помните, что в объятиях любимого или любимой, нет места маскам и сомнениям. Если вас что-то не устраивает, сбросьте неестественную роль, станьте собой и скажите все как есть.

Космический совет: играйте и радуйтесь жизни, но будьте откровенны с близкими.

Весы — гороскоп сегодня

Весы, хотя в целом март благоволит духовным изменениям, не позволяйте себе окунуться в пучину бессмысленных личностных реформ. Пусть умеренность сегодня станет вашим кредо.

Избавьтесь от глубокой саморефлексии; в конце концов, близкие вас любят такими, какие вы есть, Весы. Откажитесь от болезненных ограничений, делайте так, как подсказывает вам сердце, ибо Вселенная сегодня даст вам передышку.

Космический совет: откажитесь от самокопания, пусть умеренность станет вашим кредо.

Скорпион — гороскоп сегодня

Сегодня поговорим о работе, Скорпионы. Пусть и суббота, но Вселенная благоволит вашей деятельности в любых формах.

Бежать на рабочее место в выходной необязательно: главное — не предаваться праздности. Даже если вы очень устали и планировали весь день смотреть сериалы, откажитесь от этих недальновидных планов в пользу чего-то важного. Займитесь домашними делами или потратьте час-другой на самообучение — все будет даваться легко.

Космический совет: скажите праздности нет, несмотря на субботу.

Стрелец — гороскоп сегодня

Мимолетные романы остались в прошлом, вы готовы к чему-то серьезному. Чему-то, что построено на крепкой почве и что выстоит не одно десятилетие.

Есть рядом с вами кто-то, кто готов заняться возведением монолита? Если да — то подумайте, насколько слаженна ваша работа. Помогаете ли вы друг другу или действуете по одиночке? А если второго «строителя» нет, то самое время дать кому-нибудь шанс.

Космический совет: освободите место для любви, построенной на прочном основании.

Козерог — гороскоп сегодня

«Путешествия и перемена мест придают разуму новых сил», — говорил когда-то римский философ Сенека. Это действительно так.

Но даже отправляясь в спонтанный отпуск, нужно потратить несколько часов на подготовку. Изучите культуру, кухню, нравы общества, в гостях у которого окажетесь. Даже если это соседний город — отнеситесь к поездке серьезно. Сегодня, Козероги, хорошее время для построения подобных планов.

Космический совет: спланируйте отпуск заранее.

Водолей — гороскоп сегодня

Вы должны стать опорой для окружающих, Водолеи. Возможно, это будет непросто, но слабину давать нельзя. Едва ли Вселенная будет проверять на прочность именно вас, но вот окружающим ваша помощь точно понадобится.

Не позволяйте обстоятельствам отразиться на чувствах. Хотя бы внешне сохраняйте лицо и дарите оптимизм тем, кто рядом.

Космический совет: подставьте плечо товарищу.

Рыбы — гороскоп сегодня

Второй шанс выпадает не так часто, как нам хотелось бы — но сегодня, Рыбы, именно такой случай. Попробуйте восстановить то, что сломано, и запустить то, что остановилось.

Речь, скорее, даже не об отношениях, а о поиске новых возможностей. Нельзя опускать руки раньше времени, ведь впереди еще много трудностей. Трудностей, за которыми открываются новые успехи и следующие цели.

Космический совет: не упустите второй шанс.

Для построения чуть более долгосрочных планов с учетом астрологических рекомендаций, Пятый канал ранее публиковал прогноз на неделю с 18 по 24 марта.



Последние новости

0:29
0:11
23:52
23:50
23:33
23:26

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров