Министр здравоохранения заверил, что врачи сделают все возможное для скорейшего завершения кризисного периода.

Фото: ТАСС / Савостьянов Сергей
Пандемия коронавируса может завершиться в России в 2021 году. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
«Мы все для этого делаем», — цитирует чиновника РИА Новости. Так глава Минздрава ответил на вопрос, рассчитывает ли он на окончание кризисного периода в следующем году.
По словам Мурашко, начало массовой вакцинации от коронавируса в России начнется в январе–феврале, а групп риска — в декабре.
Ранее 5-tv.ru писал, что биолог назвала главную проблему всех вакцин против коронавируса. Профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анна Баранова высказала опасения, что даже самое эффективное лекарство может оказаться бесполезным.
Читайте также


-0.25 89.21
-0.12