Женщину, которой стало плохо, бросили умирать на улице в Ростове-на-Дону — видео

|
Светлана Александрова
Светлана Александрова Светлана Александрова Журналист
286 0

Снятое из окна школьниками видео бездыханного тела распространилось в соцсетях. Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия.

Фото, видео: Depositphotos / blinow61; Instagram @rostov__on_don

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Женщину, которой стало плохо на улице, оставили на морозе сотрудники школы Ростова-на-Дону. Бездыханное тело пенсионерки сняли из окон учебного заведения школьники, ролик распространился в интернете. Как выяснил интернет-портал 161.RU, около 11 часов утра пожилая женщина обратилась за помощью в ближайшее здание, но в школу ее не впустили, хотя и вызвали скорую. Подождать врачей несчастной велели на улице, а для удобства поставили в сугроб стул. Там она и умерла, так и не дождавшись медиков.

Instagram @rostov__on_don

Как пояснили изданию в школе, медсестры у них нет, в случае необходимости детям вызывают врача из поликлиники.

Пресс-служба Следственного комитета Ростовской области сообщила, что ведомство проводит проверку по факту обнаружения тела 61-летней женщины «без признаков насильственной смерти».

«В настоящее время следствием проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении на официальном сайте регионального СУ СК РФ.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о трагедии в Коми, где на днях стая бродячих собак растерзала женщину. К ее раненому супругу скорая ехала более получаса.  



Последние новости

12:01
11:51
11:50
11:43
11:24
11:20

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров