Отец Меган Маркл назвал ее отсутствие на поминальной службе пощечиной Елизавете

|
Оксана Тарасова
Оксана Тарасова Оксана Тарасова Журналист, копирайтер Вконтакте
1 750 0

Томас Маркл осудил дочь и ее супруга принца Гарри, назвав их поступок непростительным, и не принял никаких оправданий.

Отец Меган Маркл назвал ее отсутствие на поминальной службе пощечиной Елизавете

Фото: www.globallookpress.com / Rota / ZUMAPRESS.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл Томас назвал непростительным ее отсутствие на торжественной панихиде по покойному супругу королевы Елизаветы II принцу Филиппу. Меган и ее супруг принц Гарри ранее объяснили свое решение пропустить поминальную службу опасениями за собственную безопасность – якобы внуку монархов угрожали расправой в случае возвращения в Великобританию.

Несмотря на веский аргумент, поклонники королевской семьи все же раскритиковали Сассексов. Многие сочли, что пара вполне могла усилить охрану и воздать необходимые почести дедушке принца Гарри, а не придумывать отговорки. Не поспешил оправдать дочь и Томас Маркл.

«Их присутствие могло бы послужить не только данью памяти Филиппу, но и знаком уважения в адрес Елизаветы II. А своим отсутствием Меган и Гарри словно дали королеве пощечину. Это непростительно. И это не должно прощаться», — заявил он на своем YouTube-канале.

Стоит отметить, родственники американской жены принца не особенно ее поддерживают с тех пор, как она заняла свой высокий «пост». В марте, к примеру, сводная сестра Меган Маркл Саманта подала на нее в суд из-за интервью Опры Уинфри, обвинила в клевете и оскорблениях. Как пишет dni.ru, Саманта Маркл заявила: британцы больше никогда не будут уважать принца Гарри и его супругу.

На поминальной службе в честь принца Филиппа присутствовали монархи со всего мира, в том числе король Испании Филипп и князь Монако Альбер, а также, разумеется, 95-летняя вдова Елизавета II. Принц Гарри стал единственным родственником, отсутствовавшим на траурном мероприятии.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, о чем больше всего сожалеет королева Великобритании. Тайну Елизаветы II раскрыл ее пресс-секретарь Чарльз Энсон.



Последние новости

18:40
18:33
18:19
18:08
17:57
17:52

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров