Астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 11 по 17 апреля

|
Сергей Седашёв
Сергей Седашёв Сергей Седашёв Астролог Вконтакте
Эксклюзив 2 904 0

Астролог Сергей Седашёв предупредил, что предстоящая неделя будет очень сложной для самовыражения.

Фото, видео: 5-tv.ru

Общий фон предстоящей недели принесет благоприятные энергии в любовной и чувственной сфере, а также поможет в коммуникации, в том числе в общении с противоположным полом.

В то же время неделя будет очень сложной для самовыражения. Возможна скачущая самооценка: то задрана до небес, то падает ниже плинтуса.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, 5-tv.ru рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен — гороскоп на неделю

Овны на предстоящей неделе будут полны энергии и еще более решительны, чем обычно. Энергию хорошо распределить между занятиями спортом и делами, требующими особых усилий и напряжения. Составьте план таких дел, на предстоящей неделе вам удастся особенно эффективно справляться с ними.

Телец — гороскоп на неделю

Для Тельцов неделя напряженная. Усиливается конфликтный фон, подталкивающий вас и окружающих вас людей к взаимному раздражению и конфликтам. Вам следует избегать спорных тем и вопросов. Желательно не предъявлять повышенные требования к себе и окружающим.

Астрологическая помощь: как снять стресс разным знакам зодиака

Близнецы — гороскоп на неделю

Близнецам предстоящая неделя принесет положительную энергию активности и настойчивости. Это подходящий момент для начала новых проектов, решительных действий в тех сферах, где возник застой или где вы чувствуете, что инерция начинает вести вас не в том направлении. Ваша усилия на предстоящей неделе помогут разрешить такие ситуации.

Рак — гороскоп на неделю

Для Раков неделя в целом нейтральная. Хорошо посвятить время мечтам, прислушаться к своим эмоциям и вообще внутреннему миру. Интуитивно вы сможете многое о себе понять и возможно пересмотреть некоторые свои высшие ориентиры.

Лев — гороскоп на неделю

Львам предстоит конфликтная неделя. Возможны прямые столкновения с противниками, вспыльчивость, раздражение и неспособность держать себя в руках. Эти энергии могут подтолкнуть вас к обострению отношений, а может быть и к их разрыву. Во всем ищите лучшее: похоже давно было пора прояснить что-то в этих сферах вашей жизни.

Дева — гороскоп на неделю

У Дев на предстоящей неделе могут проявиться приступы лени и изнеженности. Это не соответствует вашей обычно трудолюбивой натуре, но возможно, вам стоит сделать себе поблажку и какое-то время отдохнуть. Главное совсем не запустить дела.

Лучше знать в лицо: астрологи назвали персональных врагов каждого знака зодиака

Весы — гороскоп на неделю

Весы на предстоящей неделе будут испытывать положительный чувственный подъем. Вас будут одновременно наполнять энергии настойчивости, активности, мягкости и нежности. Неделя хороша для занятий танцами, общения с противоположным полом, в том числе любовного и сексуального.

Скорпион — гороскоп на неделю

Скорпионам предстоит напряженная неделя. Вспышки агрессии и раздражения могут портить отношения с окружающими, но сдерживать их внутри тоже будет очень сложно. Могут произойти стычки и конфликты, которые поменяют сам характер ваших отношений.

Стрелец — гороскоп на неделю

Стрельцам предстоит энергичная и позитивная неделя. Вам следует максимально расправить свои крылья и активно проявляться во всех направлениях. Особенно хорошо будут удаваться дела и проекты, где требуются настойчивость, убедительность, лидерские качества. Действуйте и вы получите заслуженное уважение окружающих.

Не ангелы: кто из мужчин по знаку зодиака самый вредный

Козерог — гороскоп на неделю

Для Козерогов подходит к концу напряженный период, когда вам может быть сложно определиться с приоритетами, расставить акценты, составить план действий. Состояние некоторой неопределенности либо упадок сил мешают заниматься делами. Также возможно падение самооценки и некоторое уныние.

Водолей — гороскоп на неделю

Водолеям предстоит активная и энергичная неделя. Главное ее свойство – избыток энергии, которую вам следует направить в нужное русло. Помочь в этом могут ваши ясно осознаваемые цели, а также взаимная симпатия в отношениях с окружающими и способность находить компромисс. В целом неделя для вас очень положительная.

Рыбы — гороскоп на неделю

Рыбам на предстоящей неделе может быть свойственно ленивое и безответственное поведение. Хочется удовольствий, нежиться и наслаждаться жизнью, а дела подождут. С таким подходом вы рискуете отстать от жизни. Будет лучше, если вы направите свою энергию на творчество и искусство.

Ранее 5-tv.ru приводил рунический гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля для всех знаков зодиака.



Последние новости

10:29
10:28
10:20
10:13
10:00
9:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров