Украинская сторона регулярно организует опасные провокации, угрожающие мирным россиянам.
Фото: Telegram / vvgladkov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Четыре дома были повреждены при обстреле села Головчино в Белгородской области со стороны Украины, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
«Был обстрел с украинской стороны села Головчино Грайворонского городского округа. По докладу главы, который оперативно выехал на место, пострадало несколько нежилых построек и четыре дома», — отметил губернатор.
Он подчеркнул, что никто из жителей села не пострадал.
При этом накануне вечером обстрелу подверглось село Журавлевка, где ранения получили два человека. Их жизням ничего не угрожает.
Жители близлежащих к границе с Украиной регионов ранее уже сталкивались с провокациями со стороны соседнего государства. Как раз накануне 5-tv.ru сообщал о двух сбитых в небе над Курской областью беспилотниках ВСУ.
Специальная военная операция РФ продолжается с 24 февраля. В отличие от ВСУ, российские военные наносят удары лишь по военной инфраструктуре с целью выведения ее из строя, гражданам ничто не угрожает.
- 17 апр
- Разминирование освобожденных территорий ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 апр
- Пункты управления БПЛА уничтожены вместе с живой силой. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 апр
- Расчеты ЗУ-23 пресекли атаку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 апр
- Вертолет Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 апр
- Наши FРV-дроны против украинской «Бабы-яги». Лучшее видео из зоны СВО
- 15 апр
- Экипажи «Нона-С» уничтожили группу пехоты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 14 апр
- Боевое дежурство FPV-перехватчиков «Елка». Лучшее видео из зоны СВО
- 14 апр
- «Малка» дробит опорные пункты противника. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Морпехи уничтожили два танка и гаубицу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Работа «Гиацинта» на днепропетровском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
760 мм рт. ст.
75%