Певица заявила, что никогда не станет стыдиться своей родины.
Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Татьяна Буланова не собирается покидать Россию по примеру коллег из шоу-бизнеса
Певице Татьяне Булановой не стыдно жить в России, и она не планирует покидать родную страну вслед за коллегами из шоу-бизнеса, осуждающими спецоперацию РФ по защите Донбасса. Об этом звезда 90-х заявила в интервью «Вечерней Москве».
Многие отечественные знаменитости переселились за границу в первые дни военной спецоперации на Украине. Одна говорили, что просто отправились в отпуск, другие открыто сообщали об эмиграции по политическим мотивам — среди последних актрисы Ингеборга Дапкунайте и Чулпан Хаматова, музыкант Андрей Макаревич, который, впрочем, все еще рассматривает возможность возвращения.
Татьяна Буланова не взяла на себя смелость обвинять или оправдывать товарищей по цеху. Она ответила только за себя. По мнению исполнительницы, если кто-то решил сменить место жительства — это «их проблемы и их решения».
«Уезжать никуда не собираюсь. Собственно, и некуда. Я не имею второго гражданства и никаких запасных аэродромов в других странах. Меня все связывает лишь с моей любимой Родиной… Я никогда не скажу, что мне стыдно жить в России», — сказала артистка.
Как известно, ситуация вокруг Украины стала причиной антироссийских санкций со стороны ряда европейских стран. По мнению Татьяны Булановой, план сломить Москву у злопыхателей не удался. Народ, уверена звезда, только сплотился в готовности отстаивать интересы своего государства на мировой арене.
«Я чувствую, что патриотизм сейчас на подъеме. Конечно, любые санкции воспринимать тяжело, но Россия, я уверена, с ситуацией справится. И когда все завершится, все будет не так плохо, как хотели бы враги», — сказала певица.
Ранее, как писал 5-tv.ru, Андрей Макаревич объяснил, почему переехал в Израиль и назвал условия, при которых готов будет вернуться в Россию.
- 9 июл
- Артиллеристы ВДВ уничтожили объекты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 июл
- Су-35С прикрыл действия ударной авиации «Востока». Лучшее видео из зоны СВО
- 8 июл
- Бойцы «Центра» начали применять дрон БМ-70. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 июл
- Песков назвал освобождение Константиновки стратегическим этапом СВО
- 7 июл
- «Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 июл
- Артиллеристы «Центра» уничтожили опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 июл
- «Гиацинт-Б» уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 июл
- Су-34 поразил пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 июл
- ВСУ обстреляли детский сад в Каменке-Днепровской
- 4 июл
- «Грандиозная победа»: журналист Британии о значении освобождения Константиновки
755 мм рт. ст.
73%