Звезда фильма «Любовь и голуби» Михайлов назвал злом процветающий на Украине нацизм
Известный актер признался в любви к России и отметил — сейчас он особенно ощущает боль родины.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актер театра и кино Александр Михайлов, известный по роли Василия в фильме «Любовь и голуби», впервые высказался о спецоперации на Украине. Он поддержал российских военных и назвал этих ребят своими детьми, борющимися со злом.
Михайлов отметил — он русский артист, любит свою родину и все, что связано с болью России — это и его боль тоже. А текущий конфликт связан, прежде всего, со злом, которое посягнуло на славянский мир, уверен актер.
«Я лично, Михайлов Александр Яковлевич, русский артист, люблю свою родину — Россию. Я чувствую ее интонацию, и все, что связано с болью России — это моя боль. Тем более в наше время я чувствую боль моей родины. Поэтому я вместе с теми ребятами, которые стоят на страже нашей родины. Воюют с нациками. Это мои сыновья, мои дети сегодня работают там, на передовой. Они воюют со злом, которое в очередной раз посетило наш славянский мир», — сказал Михайлов в интервью Telegram-каналу «Абзац».
24 февраля. Российский лидер Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и объявили РФ экономическую войну.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Раде заявили о планах убить участвующих в спецоперации российских военных.
- 30 мая
- Расчет Д-30 уничтожил технику ВСУ в районе Орехова. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мая
- Российский «Скат» вычисляет позиции врага. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- «Прорыв» на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- Боевая работа Су-35С. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мая
- Расчеты FPV-дронов уничтожили две гаубицы ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мая
- Расчет «Мста-С» уничтожил укрепленный «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мая
- ЗРК «Бук-М2» и 30 вражеских целей. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мая
- Вертолет Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мая
- «Ураган» накрыл позиции ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мая
- Расчет БПЛА Zala работает с артиллерией. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%