Астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 9 по 15 мая

|
Сергей Седашёв
Сергей Седашёв Сергей Седашёв Астролог Вконтакте
Эксклюзив 5 762 0

Астролог Сергей Седашёв предупредил о возможных сложностях с самореализацией.

Фото, видео: 5-tv.ru

Общий фон предстоящей недели скорее положительный. В общении нам будут помогать обаяние и готовность к компромиссам. Энергичность и активность помогут в делах. Однако возможны сложности с самореализацией: может быть ощущение, что внешние препятствия не дают проявить свою уникальность.

Какой предстоящая неделя будет для каждого из знаков зодиака, 5-tv.ru рассказал астролог Сергей Седашёв.

Овен — гороскоп на неделю

Для Овнов наступает пора любви. Ощущение мягкости и романтики может окутывать вас и способствовать общению с противоположным полом, влюбленностям, знакомствам и флирту. Используйте этот период, чтобы раскрыть свою эмоциональность и создать гармоничные отношения.

Телец — гороскоп на неделю

Тельцам предстоящая неделя поможет осознать свою уникальность, прочувствовать свой индивидуальный путь. А также немедленно приступить к конкретным действиям, ведущим по нему вперед. Неделя для вас благоприятная.

Близнецы — гороскоп на неделю

У Близнецов могут чередоваться два основных состояния. Вспыльчивость, импульсивность и раздражительность могут подталкивать к ссорам и конфликтам. В другие моменты мягкость и нежность будут толкать к примирению или романтическому времяпрепровождению. В целом позитивных энергий будет все же больше.

Рак — гороскоп на неделю

Для Раков неделя скорее позитивная. Вас ждут периоды активности и настойчивости, когда вы переделаете много дел. Однако в перерывах возможны моменты лени и бездействия. Если вам удастся умело чередовать эти состояния, то неделя пройдет для вас успешно и гармонично.

Лев — гороскоп на неделю

Львы на предстоящей неделе рискуют оказаться в центре конфликтов и борьбы. В такие моменты вам будет казаться, что вас пытаются свергнуть с трона, посягают на ваш авторитет. Однако в другие периоды вы будете чувствовать себя вполне гармонично и проявлять мягкость и обаяние, которые помогут наладить разрушенное взаимопонимание.

Дева — гороскоп на неделю

Девам на предстоящей неделе лучше всего окинуть свою жизнь широким взглядом и принять важные решения. Однако, для их реализации и активных действий время пока что не благоприятное. Напористость может натыкаться на противостояние окружающих и приводить к конфликтам.

Весы — гороскоп на неделю

Весов на следующей неделе ожидают приступы лени и бездействия. Вы возможно их и не заметите или не посчитаете это важным. Последствия однако могут проявиться позже, в виде отложенных планов, а может быть и нарушенных договоренностей.

Скорпион — гороскоп на неделю

Скорпионов ждет неделя со смешанным влиянием планет. Вам может казаться, что вы ничего не достигли, и вам не удалось проявить себя. Однако окружающие будут удивляться вашей энергичности и настойчивости в делах.

Стрелец — гороскоп на неделю

Стрельцам неделя принесет моменты мягкости и гармонии, романтическое настроение и приятное общение, в том числе с противоположным полом. Опасаться стоит вспышек раздражения и споров по пустякам.

Козерог — гороскоп на неделю

Козерогов ждет очень насыщенная неделя. Она прежде всего хороша для дел и работы. У вас будет много энергии и отличное понимание, как ее применить. Для личной жизни неделя скорее неблагоприятная, возможны эмоциональная и чувственная неудовлетворенность.

Водолей — гороскоп на неделю

Водолеям лучше всего посвятить предстоящую неделю флирту, романтике, приятному общению. В этой сфере вас ждет особый успех. Для реализации серьезных планов и принципиальных решений неделя неудачная.

Рыбы — гороскоп на неделю

Рыб ожидает удивительно энергичная неделя. Ваша решительность и активность помогут вам сдвинуть с места замершие дела, растормошить себя, а также и окружающих. Поставьте перед собой амбициозные цели и начните последовательно действовать. Все будет удаваться.

Ранее 5-tv.ru приводил рунический гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая для всех знаков зодиака.



Последние новости

14:01
13:47
13:33
13:20
13:11
13:05

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров