Дым, пар, скачки и потери: китайский гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля

|
Татьяна Бендзь
Татьяна Бендзь Автор прогнозов Бацзы
Эксклюзив 1 767 0

Огненная Лошадь июня скачет прямо в пекло, главное не попасть под ее копыта.

Дым, пар, скачки и потери: китайский гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля

Фото: 5-tv.ru

5-tv.ru публикует прогнозы Татьяны Бендзь (Tanya Bendz), основанные на древней китайской системе «бацзы», что в переводе значит «восемь иероглифов судьбы». Узнать про то, что такое «бацзы», можно тут.

Очередная неделя месяца Огненной Лошади выдастся неспокойной. Усиленная в два раза стихия Огня не даст скучать никому. Жизнь вокруг будет бурлить, требовать быстрых решений и лидерства. Используйте это время для того, чтобы вырваться из круга повторяющихся проблем – силы Огня помогут вам увидеть верное решение.

Вместе с тем, на неделе достаточно много неблагоприятных аспектов. Для тех, у кого силы сейчас много, они покажутся кочками на пути. Но если вы чувствуете общую усталость и отсутствие удачи – прислушайтесь к рекомендациям бацзы и посвятите большую часть недели спокойному отдыху. 

Для каких знаков Зодиака июль станет судьбоносным

Понедельник, 27 июня. Инь Металл на Свинье   

День амбивалентный. Кому-то энергии помогают, у кого-то забирают. Хорошо только, что благоприятный и неблагоприятный аспекты балансируют друг друга и в результате сильных проблем от понедельника ждать не стоит. Главное, на что следует ориентироваться в этот день – на свое общее самочувствие. Если вы полны сил и дела идут сами собой – значит энергии дня вам помогают. Если все валится из рук – лучше попридержать активность до пор до времени. 

В понедельник могут случаться неприятные форс-мажоры – теряться деньги и важные документы. Стоит быть аккуратнее на дороге и внимательно следить за портмоне. Поскольку тема потерь достаточно сильна, не рекомендуется в понедельник начинать ремонт – могут преследовать перерасходы, смена бригад и прочие неприятности. 

Благоприятно в понедельник решать личные вопросы и разговаривать с деловыми партнерами. Встречи, свидания, договоренности о совместных проектах или, наоборот, развод и выход из партнерства - энергии дня предоставляют нам отличные возможности для этих важных дел.

Не стоит на понедельник планировать важные дела людям со Змеей в карте. Их энергетические весы больше склоняются в сторону неприятностей. 

Меня никто не любит: ТОП-5 знаков зодиака, которые никому не нужны

Вторник, 28 июня. Ян Вода на Крысе

Этот вторник должен быть ультимативно выходным для всех. Столкновение Водной Крысы с Огненной Лошадью не может по определению принести ничего хорошего.  Лошадь с Крысой и так бурно выясняют отношения, а тут еще добавляются Вода и Огонь в небесных столпах и энергии становятся неуправляемыми. 

В такой день люди могут быть излишне эмоциональными, а события выйти из-под контроля. Чтобы не попасть под разрушительное воздействие столкновения, бацзы рекомендует  не проявлять излишнюю активность и не планировать на вторник важные для вас дела. 

Стоит заняться рутиной, отдыхать хотя бы морально и позаботится о своем теле. Месяц сильного Огня дает большую нагрузку на сердечно-сосудистую систему – самое время заняться профилактикой. 

Спокойствие и телесный отдых особо прописаны людям с Лошадью и Крысой в карте.  Вас в этот вторник может эмоционально понести. Чтобы не навредить себе и окружающим попробуйте притвориться камушком в японском саду. Типа лежите себе на песочке - тихо, прохладно и спокойно – то, что надо в такой бешеный день.

Среда, 29 июня. Инь Вода на Быке

Среда – час от часу не легче. Энергетические стычки продолжаются. Нет, будет чуть поспокойнее, чем во вторник, но все же рекомендации прежние – рутина и отдых. Сочетание энергий дня несет в себе неопределенность, которая, вероятнее всего, будет реализовываться по негативному сценарию. 

Утилизация негатива – это отпуск, отдых, моральный и физический.  Если нет возможности вырваться в отпуск найдите себе кусочек природы рядом с домом, где вам будет хорошо. Устройте себе ежевечерние прогулки – с родным человеком или в одиночку. Главное – поймать состояние внутреннего покоя и культивировать его.    

Особое предупреждение для среды – запрет на экстрим в любом виде. Слишком зыбки энергетические расклады, чтобы рисковать. Не стоит устраивать гонки, восхождения, заезды и прыгать в этот день с тарзанки – мало ли что.  Обычным автомобилистам в среду также стоит быть предельно внимательными. 

Люди с Козой в персональной бацзы-карте будут в среду наиболее уязвимы. 

Уникальный парад планет: жизнь каких знаков зодиака круто изменится после 24 июня

 Четверг, 30 июня. Ян Дерево на Тигре

В четверг дела пойдут в гору. Вместо того, чтобы воевать, стихии будут друг друга поддерживать. День исключительно хорош для любых важных дел. Ожидается, что все, что вы предпримете в четверг, способно принести вам удачу.

Особенно благоприятными могут стать поездки, переезды, начало лечения и открытие бизнеса. Можно готовиться к свадьбам, подписывать важные контракты, подавать документы в ВУЗ, начинать строить дом.  

Стоит на этот день запланировать и важные личные дела. Давно ожидаемая встреча, знакомство, сватовство в четверг пройдут как по маслу. Имеет смысл именно на эту благоприятную дату назначить и сложный разговор с партнером или супругом. Есть много шансов, что все произойдет по самому благоприятному сценарию.  

Предупреждений относительно четверга немного. Не надо навещать больных. Ну, и людям с Обезьяной в карте не рекомендуется планировать на четверг важные дела. Стопудово с ними будут нестыковки.

Пятница, 01 июля. Инь Древо на Кролике

Пятница – уже первое июля, но по-прежнему месяц Огненной Лошади. В этот день будут проявлены тенденции четверга, но в более мягком варианте. В общем, если вы что-то не успели завершить накануне – вот вам еще один благоприятный день для важных дел. 

Особенно удачливыми в пятницу окажутся, похоже, банкиры и коллекторы. Это потому, что энергии располагают к возврату долгов и получению вознаграждения. Если вы не банкир и тем паче не коллектор, можете ожидать от Вселенной благодарности в другом виде. Кто-то может получить в пятницу давно ожидаемую награду, мысленно потраченный, но до сих пор не выплаченный гонорар или иное признание профессиональных заслуг.   

День благоприятен для начала обучения, выхода на новую работу, церемоний бракосочетания и свиданий. Собираем урожай, короче.  К потенциальным спонсорам и меценатам также удачно обращаться именно в эту пятницу.

Не рекомендуется: посещение больных и переедание. Людям с Петухом в карте стоит в этот день быть максимально умеренными и спокойными. 

 Суббота, 02 июля. Ян Огонь на Драконе

Суббота предназначена для безудержного шопинга. Повезет как продавцам, так и покупателям.  Огненный Дракон дня откроет сундук с добром тем, у кого в карте есть Собака. А остальным принесет удачу в торговых сделках. Стоит воспользоваться благоприятными энергиями и прикупить себе то, о чем давно мечтали. 

Помимо выгодных покупок день хорош для большинства дел, особенно касающихся чего-нибудь новенького. Рекомендуется устраивать церемонии открытия, подписывать партнерские договоры и инвестиционные контракты.

Это также день повышенной харизмы и усиленных способностей убеждения других. Благоприятно в субботу получать новые знания, заводить знакомства и приглашать на свидания.  Разводы и расставания в этот день также не должны быть чересчур болезненны.  
Люди с Собакой в карте будут в субботу чуть более раздраженными чем обычно. Собаки, успокойтесь, не находить себе места в такой день – это нормально.

Астролог назвала неблагоприятные для свадьбы даты в июле 2022 года

Воскресенье, 26 июня. Инь Огонь на Змее

В воскресенье ожидается новый огненный пик.  Но на это раз энергии будут похожи на июльский полдень в пустыне. Горячая, испепеляющая энергия будет стоять на месте и это породит в людях усталость, раздражительность и нежелание идти на компромиссы.   

Как и любой другой день с остановленной ци, в это воскресенье стоит позаботится о теле и внутреннем покое. Отдых, тихие домашние дела, прогулки на природе, необременительные перемещения в пространстве. Много воды, прохлада и долгий сон – вот на этот раз рецепт идеального воскресенья. 

Неблагоприятно в такой день проводить операции (плановые!) и вообще посещать врачей.  Ну и люди со Свиньей в карте будут в это воскресенье наиболее уязвимы.    

Всем удачного бацзы!



Последние новости

11:21
11:05
10:56
10:49
10:48
10:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров