Ведущая и блогер находится в Латвии вместе со своим пятилетним сыном.
Фото: www.globallookpress.com / Anton Belitsky
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Экс-депутат Госдумы Роман Худяков раскритиковал Собчак, которая считает Латвию «родной»
Бывший депутат Государственной Думы Роман Худяков жестко высказался в адрес уехавшей в Прибалтику Ксении Собчак. На своей странице «ВКонтакте» парламентарий посвятил целый пост о том, что та считает Латвию «родной» страной.
Также общественный деятель напомнил своим читателям, что именно в страну на побережье Балтийского моря сбежали многие артисты российского шоу-бизнеса после начала специальной военной операции по защите Донбасса.
Как считает Худяков, все уехавшие из страны звезды уверены, что Россия слаба перед странами Запада, но глубоко ошибаются.
«И потом мы же все прекрасно представляем себе моральные и этические качества госпожи Ксении Собчак, которая готова ради хайпа и денег буквально на все. Ну, не испытывает человек отвращения к месту, где в 2014 году в самом деле вела „Новую волну“. И к Латвии тоже, несмотря на их политические заявления. Для нее она „родная“. Для большинства россиян — к счастью, нет!» — высказался экс-депутат.
Худяков напомнил, что Латвия — одна из недружественных стран, власти которой делают оскорбительные и даже преступные заявления в адрес России и россиян. Позволил общественный деятель и подколоть Собчак.
«Она и с оградой Вашингтона фотографировалась. Может, и там у нее тоже „родное“ место?!» — написал политик.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что Ксения Собчак возмутилась новостям о наличии у нее квартиры в Юрмале.
- 29 мая
- «Прорыв» на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- Боевая работа Су-35С. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мая
- Расчеты FPV-дронов уничтожили две гаубицы ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мая
- Расчет «Мста-С» уничтожил укрепленный «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мая
- ЗРК «Бук-М2» и 30 вражеских целей. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мая
- Вертолет Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мая
- «Ураган» накрыл позиции ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мая
- Расчет БПЛА Zala работает с артиллерией. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 мая
- Экипаж Су-34 нанес удар по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 мая
- «Град» накрыл живую силу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
765 мм рт. ст.
64%