Ведущая и блогер находится в Латвии вместе со своим пятилетним сыном.
Фото: www.globallookpress.com / Anton Belitsky
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Экс-депутат Госдумы Роман Худяков раскритиковал Собчак, которая считает Латвию «родной»
Бывший депутат Государственной Думы Роман Худяков жестко высказался в адрес уехавшей в Прибалтику Ксении Собчак. На своей странице «ВКонтакте» парламентарий посвятил целый пост о том, что та считает Латвию «родной» страной.
Также общественный деятель напомнил своим читателям, что именно в страну на побережье Балтийского моря сбежали многие артисты российского шоу-бизнеса после начала специальной военной операции по защите Донбасса.
Как считает Худяков, все уехавшие из страны звезды уверены, что Россия слаба перед странами Запада, но глубоко ошибаются.
«И потом мы же все прекрасно представляем себе моральные и этические качества госпожи Ксении Собчак, которая готова ради хайпа и денег буквально на все. Ну, не испытывает человек отвращения к месту, где в 2014 году в самом деле вела „Новую волну“. И к Латвии тоже, несмотря на их политические заявления. Для нее она „родная“. Для большинства россиян — к счастью, нет!» — высказался экс-депутат.
Худяков напомнил, что Латвия — одна из недружественных стран, власти которой делают оскорбительные и даже преступные заявления в адрес России и россиян. Позволил общественный деятель и подколоть Собчак.
«Она и с оградой Вашингтона фотографировалась. Может, и там у нее тоже „родное“ место?!» — написал политик.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что Ксения Собчак возмутилась новостям о наличии у нее квартиры в Юрмале.
- 16 окт
- Морпехи «Центра» уничтожили опорные пункты ВСУ в ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 окт
- «Молния-2» доставила FPV-дрон к опорнику ВСУ для точного удара. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 окт
- Группировка «Север» зачищает Волчанский котел
- 16 окт
- Киев изымает имущество вступивших в ВС РФ украинцев
- 15 окт
- Российские войска освободили Нефедовку и Черное в Харьковской области
- 15 окт
- Мины-ловушки и снаряды в машине: саперы разминируют Красноармейск. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 окт
- Как снабжают передовые подразделения под Добропольем. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 окт
- ВСУ за сутки потеряли в «Волчанском котле» до 40 боевиков
- 15 окт
- ВС РФ накрыли «Геранями» склады и объекты логистики в Кировоградской области
- 14 окт
- Расчеты Д-30 уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
769 мм рт. ст.
90%