Актрисе нередко достается за предательство родины. Теперь общественность присмотрелась к жилью сбежавшей из России знаменитости.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Михаил Шахназаров иронично назвал дом Хаматовой в Латвии переоцененным
Жилье Чулпан Хаматовой в Латвии иронично оценил журналист Михаил Шахназаров в авторской программе на YouTube «Полный абзац».
«Их там развели на этих экодомиках. Интересненько. Экопоселок. Я не люблю разговоры о том, что она была готова стать в Латвии таксистом. Вот Лавроненко, мой любимый актер, работал таксистом», — заявил публицист.
По его словам, Хаматовой «не очень хорошо платили в «Современнике». Но что касается отечественных заработков, директор Театра им. Вахтангова Кирилл Крок отмечал, что за один выход на сцену артистка получала порядка 200 тысяч рублей.
Руководитель учреждения подчеркивал, что такую сумму некоторые граждане зарабатывают за полгода, если не больше. При этом никто и не думал, что Хаматова предаст родину и станет негативно о ней отзываться.
По данным KP.RU, сейчас доходы звезды заметно упали. Гонорар за одно выступление составляет чуть больше 62 тысяч рублей. На фоне спецоперации РФ на Украине Чулпан Хаматова отказалась от звания народной артистки, назвав его «бредятиной». Психологи отмечали, что, если Хаматова захочет вернуться домой, ей придется пересмотреть свои взгляды.
Ранее 5-tv.ru публиковал список наиболее навредивших России звезд.
- 14 апр
- Боевое дежурство FPV-перехватчиков «Елка». Лучшее видео из зоны СВО
- 14 апр
- «Малка» дробит опорные пункты противника. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Морпехи уничтожили два танка и гаубицу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Работа «Гиацинта» на днепропетровском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Про угрозы не в курсе»: жена героя СВО Асылханова не верит в его похищение
- 10 апр
- Су-35С прикрыл удары российских вертолетов по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Гиацинт» ударил по пункту управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Разведчики помешали боевикам ВСУ захватить российский «опорник». Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Российские дроны ударили по технике ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- Зенитчики прикрывают штурмовиков в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
769 мм рт. ст.
53%