По националистам на запорожском направлении нанесли удар высокоточным оружием.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Eyad Al Baba; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Минобороны РФ показало кадры уничтожения пикапов ВСУ при помощи дрона
Российские военнослужащие уничтожили технику ВСУ (Вооруженных сил Украины) вместе с личным составом на запорожском направлении. Кадрами с фронта поделилось Минобороны РФ.
«Российские военнослужащие-операторы FPV-дронов точными ударами уничтожают пикапы доставляющие боевиков ВСУ и боеприпасы на передовую», — сообщили в ведомстве.
FPV-дроны стали одними из самых эффективных снарядов в арсенале российской армии. Эти беспилотники особенно продуктивны, когда до противника остается меньше километра.
С помощью дистанционного управления бойцы РФ могут направлять коптер туда, куда даже артиллерия не в силах дотянуться. При этом противнику практически невозможно увидеть этот аппарат из-за его высокой скорости.
Россия продолжает специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Глава РФ Владимир Путин сообщил гражданам о ее начале 24 февраля 2022 года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима.
Ранее 5-tv.ru писал, что ВС РФ уничтожили две гаубицы М777 и другую технику ВСУ.
- 18 окт
- ВСУ размещали операторов дронов в жилых домах Доброполья
- 17 окт
- Кадры боевой работы экипажа вертолета Ми-28НМ. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 окт
- Артиллеристы уничтожили пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 окт
- «Решается успешно»: Путин о создании зоны безопасности на границе с Украиной
- 16 окт
- Путин отметил рост темпов продвижения российских войск
- 16 окт
- ЛНР полностью находится под контролем российских войск
- 16 окт
- Герасимов: освобожден город Доброполье
- 16 окт
- Морпехи «Центра» уничтожили опорные пункты ВСУ в ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 окт
- «Молния-2» доставила FPV-дрон к опорнику ВСУ для точного удара. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 окт
- Группировка «Север» зачищает Волчанский котел
Читайте также
764 мм рт. ст.
65%