Актриса поддержала слова бойцов о том, что Донбасс — это не прачечная.
Фото: © РИА Новости / Валерий Мельников
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Яна Поплавская порекомендовала Ивлеевой снова стать маникюршей
Блогер Анастасия Ивлеева вслед за народным артистом России Филиппом Киркоровым собралась посетить ДНР (Донецкая Народная Республика), чтобы отмыться от позора «голой вечеринки».
Участница Народного фронта и актриса Яна Поплавская рассказала изданию KP.RU, как она относится к попыткам экс-ведущей «Орла и решки» восстановить репутацию.
Активистка уже два года помогает бойцам в зоне СВО и недавно вернулась из Ростова, в котором находится Народный фронт. Она отметила, что это потрясающие люди, с которыми ей нравится работать.
«Бойцы, которым как раз отправляли и машины, и бронежилеты — и все они задавались вопросом: «А кто эти люди, которые, как они говорят, крышуют павлина в перьях, девушку с камнем на причинном месте? Кто они?»
Так как их смыло, но жаль, что не смыло окончательно в унитаз, то у многих возникает вопрос: «Видимо, люди, которые их крышуют, получают деньги, от всего событийного ряда, в котором участвуют — и Настя, и Киркоров. Тьма и тьма», — сказала актриса.
Она отметила, что жизнь участников «голой вечеринки» находится в темноте по человеческим качествам.
Бойцы в зоне СВО заявили, что Донбасс — это не прачечная, в которую можно приехать и отмыться. Актриса полностью поддержала эти слова.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что суд не стал рассматривать очередной иск, который появился из-за «голой вечеринки».
- 13 окт
- «Рой» перехватил дроны ВСУ в небе Запорожья. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 окт
- Один залп — одна цель: расчеты «Мста-С» уничтожают позиции ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 окт
- Расчеты БПЛА группировки «Север» показали боевую работу. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 окт
- Расчеты «Гиацинт-С» сорвали ротацию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 окт
- ВС РФ освободили населенный пункт Аннополье в Харьковской области
- 8 окт
- Точный удар «Уткой» на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 окт
- Российские войска работают под прикрытием. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 окт
- Захарова: предупреждение МИД об опасности в Киеве — однозначный сигнал
- 7 окт
- Армия России поразила завод в Кременчуге, выпускавший детали для ракет ВСУ
- 7 окт
- Армия России поразила предприятия украинского ВПК в Киевской и других областях
765 мм рт. ст.
90%