По предварительной информации, пострадавших нет.
Фото: www.globallookpress.com / Marc Schueler via www.imago-imag
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
ВСУ попытались атаковать нефтебазу БПЛА в селе Юровка под Анапой. Об этом сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
«По данным ЕДДС Анапы, около шести БПЛА были подавлены, однако несколько упали на территории нефтебазы», — говорится в сообщении в Telegram-канале.
В результате падения дронов начался пожар, повреждения получили несколько резервуаров. Для ликвидации возгорания были привлечены 62 специалиста и 20 единиц техники.
Мэр Анапы Василий Швец лично курирует ликвидацию ЧС. По предварительной информации, пострадавших нет.
Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Украина проигнорировала, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили России войну.
- 1 сент
- Над Ленинградской областью уничтожены 44 украинских беспилотника
- 1 сент
- Собянин сообщил об уничтожении 12 летевших на Москву беспилотников ВСУ
- 31 авг
- Силы ПВО за день сбили 180 украинских дронов над территорией РФ
- 30 авг
- Силы ПВО за день уничтожили 54 украинских беспилотника в небе над Россией
- 30 авг
- В Ленинградской области из-за атаки БПЛА начался пожар в промзоне
- 30 авг
- Собянин сообщил о десяти беспилотниках ВСУ, сбитых на подлете к Москве
- 29 авг
- Три человека погибли в результате атаки ВСУ по Белгородской области
- 29 авг
- За ночь ПВО РФ сбило над Россией 313 дронов ВСУ
- 29 авг
- Логистический объект Ozon в Ростовской области атаковали БПЛА
- 29 авг
- Два дома получили повреждения в результате воздушной атаки в Ростове-на-Дону
Читайте также
758 мм рт. ст.
64%