Наши квадрокоптеры действуют там, где раньше была бесполетная зона.
Фото, видео: © РИА Новости / Павел Лисицын; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
С передовой мы получили эксклюзивные кадры работы новейших российских FPV-дронов «Пиранья». Главное их преимущество — это работа на частотах, которые враги просто не могут глушить.
Естественно, всех нюансов инженеры не раскрывают, но обращают внимание, что теперь наши квадрокоптеры действуют там, где раньше была бесполетная зона. Это хорошо видно на съемках с камеры беспилотника.
Сначала картинка очень четкая, но потом начинается рябь — это как раз работа средств радиоэлектронной борьбы. Несмотря на помехи, «Пиранья» не только продолжает полет, но и бьет точно даже по небольшим целям.
Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Глава государства подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР, поэтому страна решила оказать республикам военную поддержку.
- 30 мая
- Расчет Д-30 уничтожил технику ВСУ в районе Орехова. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мая
- Российский «Скат» вычисляет позиции врага. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- «Прорыв» на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- Боевая работа Су-35С. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мая
- Расчеты FPV-дронов уничтожили две гаубицы ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мая
- Расчет «Мста-С» уничтожил укрепленный «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мая
- ЗРК «Бук-М2» и 30 вражеских целей. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мая
- Вертолет Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мая
- «Ураган» накрыл позиции ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мая
- Расчет БПЛА Zala работает с артиллерией. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%