Ми-28НМ помешал ротации подразделений ВСУ в курском приграничье. Лучшее видео из зоны СВО
Опубликовано видео, как Ми-28НМ помешал ротации ВСУ в курском приграничье
Фото, видео: © РИА Новости/Евгений Биятов; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Летчики прикрывали движение штурмовых групп.
Экипаж вертолета Ми-28НМ сорвал ротацию боевиков ВСУ в приграничном районе Курской области. Наши летчики нанесли удары по бронетехнике и пехоте неприятеля. Самые яркие видео из зоны спецоперации — смотрите в материале 5-tv.ru.
После удара экипажи выполнили противоракетное маневрирование на предельно малой высоте отстрелили тепловые ловушки и вернулись к точке вылета.
Спецоперация
Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года выступил с обращением к нации и заявил о начале спецоперации по защите Донбасса, главными целями которой стали демилитаризация и денацификация Украины. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Украина проигнорировала, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку.
США, страны ЕС и НАТО представили спецоперацию как «вторжение» и фактически объявили России войну, начав оказывать военную помощь киевскому режиму.
- 15 мар
- Спасенные жители Суджи рассказали о долгожданном появлении российских бойцов
- 14 мар
- Су-34 нанес удар по пехоте ВСУ в Курской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 14 мар
- Заявления Путина по конфликту на Украине стали главной темой публикаций западной прессы
- 14 мар
- Штурмовики группировки «Север» взяли «опорник» неприятеля. Лучшее видео из зоны СВО
- 14 мар
- «Мы за! Но есть нюансы»: главные итоги пресс-конференции Путина и Лукашенко
- 13 мар
- АР: Украина исчерпала запасы ракет ATACMS
- 13 мар
- Бойцы ВС РФ освободили Суджу в Курской области от украинских боевиков
- 13 мар
- Российские гаубицы разгромили склады ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 мар
- Российские военные уничтожили три пункта управления БПЛА ВСУ в Курской области
- 12 мар
- Армия России освободила пять населенных пунктов в Курской области
Читайте также


-1.05 93.61
-0.65