ВСУ атаковали Таганрог: пострадали два человека, поврежден частный дом
Последствия атаки зафиксированы и в других населенных пунктах Ростовской области.
Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
БПЛА атаковал порт в Таганроге
В результате ночной атаки беспилотников на Таганрог пострадали два человека в частном доме, а также произошло возгорание на территории морского порта. Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
По его словам, после удара БПЛА загорелись танкер, резервуар с топливом и административное здание. Предварительно, в районе порта обошлось без пострадавших.
При этом в самом Таганроге ранения получили два мирных жителя. Как уточнил глава региона, беспилотник попал в частный дом. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Последствия атаки зафиксированы и в других населенных пунктах Ростовской области. В селе Греково-Тимофеевка Матвеево-Курганского района после падения обломков дрона загорелась газовая труба в жилом доме. Также были повреждены кровля и остекление здания. Жильцов эвакуировали, пострадавших нет.
В селе Боцманово Неклиновского района повреждения получили окна двух частных домов. Никто не пострадал.
Юрий Слюсарь сообщил, что ночью силы ПВО уничтожили беспилотники над Таганрогом, а также Чертковским, Матвеево-Курганским и Неклиновским районами области.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
755 мм рт. ст.
73%