В здании Госдепартамента США произошел пожар

Ранены четыре человека. Трое из них сейчас в больнице под наблюдением врачей. Пламя вспыхнуло на седьмом этаже в шахтах вентиляции. Там в это время меняли изоляцию.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

На вызов немедленно выехали пожарные. Но пламя удалось потушить силами рабочих. Что стало причиной возгорания, сейчас выясняют.


Последние новости

11:08
10:59
10:55
10:46
10:37
10:25

Сейчас читают