На лечение Анзора Гиреева наши зрители собрали больше миллиона рублей

Хорошая новость об одном из настоящих героев - причём и в прямом, и переносном смысле - программы «Сейчас». Сегодня в течение дня мы рассказали историю 15-летнего Анзора Гиреева из Ингушетии.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

У него рак крови и ещё несколько сопутствующих диагнозов, на лечение требуются большие деньги, наш канал вместе с благотворительным фондом «Подари жизнь» объявил сбор средств. И вот к этому часу вы, наши зрители, уже пожертвовали 1 миллион 73 тысячи 102 рубля. Помощь мальчику оказали 10 тысяч человек!

Вся сумма обязательно пойдёт на лечение Анзора. Каждый день его жизни зависит от дорогостоящих лекарств. Причём, по закону, они должны выдаваться бесплатно, но из-за ошибки ингушских чиновников фамилию Анзора просто забыли внести в федеральный список. Сам подросток не унывает - старается вести активный образ жизни, хотя иногда это стоит ему огромных усилий. Анзор всерьёз увлёкся фотографией. И его работы даже участвуют в выставках за рубежом. А ещё мальчик строит планы на будущее - мечтает однажды отправиться в горы.

Если у вас есть возможность и желание помочь Анзору Гирееву, наберите короткий номер для SMS-пожертвований 6162. Укажите любую сумму в тексте сообщения, и она будет списана с вашего мобильного счета. И ещё раз спасибо всем, кто уже помог Анзору.



Последние новости

21:42
21:28
21:17
21:14
21:00
20:51

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров