В МИДе возмущены высказываниями постпреда Соединенных Штатов при ОБСЕ

В минувший четверг на заседании совета организации Дэниел Бэер в крайне эмоциональном тоне обвинил Москву в эскалации напряженности на Украине.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

В ответ Москва призывает Госдеп контролировать поведение своего представителя, который, как подчеркивается,  перешел все допустимые границы дипломатического приличия.


Последние новости

5:13
4:48
4:14
3:45
3:09
2:40

Сейчас читают