1. Пятый канал

Моя правда. Сергей Лазарев. В самое сердце

10.05.2020, 6:15 Моя правда

Специальный выпуск проекта «Моя правда» посвящен Сергею Лазареву. Певец во второй раз представлял нашу страну на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение» и занял третье место.

Моя правда. Сергей Лазарев. В самое сердце

В эксклюзивном интервью певец рассказал, почему решил снова участвовать и как сам оценивает свои шансы. С чего начиналась его карьера? И чем он прославился в детском юмористическом киножурнале?  

Кто заменил Сергею родного отца? На что тратились все деньги, заработанные дуэтом «Smash!!»? И из-за чего на самом деле распалась группа? Почему Лазарев и Топалов не общались несколько лет? И кто сделал первый шаг навстречу примирению?  

С какими трудностями столкнулся певец в начале сольной карьеры? За что Сергея похвалил сам Олег Табаков? Какие романы приписывали артисту? И почему музыкант два года скрывал своего сына Никиту? 

Сергей Лазарев откровенно о жизни и творчестве – только в проекте «Моя правда» на Пятом канале.

О проекте

Моя правда

Жизнь артистов похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Став кумирами миллионов, они остаются ими, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений. «Моя правда» разрушает стереотипы и показывает жизнь героев программы такой, какая она есть на самом деле.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте