1. Пятый канал

Моя правда. Витас. Седьмой элемент

24.05.2020, 6:15 Моя правда

Несколько лет назад певец Витас совершил в Китае настоящую культурную революцию и завоевал эту страну всего лишь одной песней — «Опера № 2». С тех пор артист в Поднебесной частый и желанный гость. Его выступления собирают стадионы, а фанаты готовы пойти на всё, чтобы увидеть и услышать кумира.

Моя правда. Витас. Седьмой элемент

В 2001 году у артиста умерла мать, которая была для него самым дорогим человеком. Быть может, он до сих пор не может справиться с потерей? Помимо этого, СМИ писали о непростых отношениях певца с родным отцом… А его популярность в России, в отличии от Китая, с годами пошла на спад...

Каким образом простому парню из Одессы удалось пробиться в шоу-бизнес? Как Витас смог стать суперзвездой в Китае? Правда ли, что он выкрал свою жену из дома, когда ей было всего пятнадцать лет? Какие мистические знаки преследовали его в день смерти матери? Почему все говорят, что он перестал общаться с отцом? И каким образом Витас прославился на весь мир с клипом двадцатилетней давности?

Уникальные съемки концерта певца в Китае, откровенное интервью Витаса о своей личной жизни и карьере, а также воспоминания его друзей и близких - жены Светланы, отца Владаса и продюсера Сергея Пудовкина смотрите в программе «Моя правда».

О проекте

Моя правда

Жизнь артистов похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Став кумирами миллионов, они остаются ими, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений. «Моя правда» разрушает стереотипы и показывает жизнь героев программы такой, какая она есть на самом деле.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте