1. Пятый канал

Сто семнадцатый выпуск

28.05.2021, 23:45 Светская хроника

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Сто семнадцатый выпуск

Смотрите в выпуске:

Вдову Бориса Грачевского оставили без наследства! Кому теперь принадлежат права на киножурнал «Ералаш»? Почему нового владельца обвиняют в мошенничестве? На что живет Екатерина Белоцерковская после смерти знаменитого мужа? И как она будет делить имущество с бывшей женой режиссера?

Константин Богомолов заставил Диму Билана раздеться догола! Почему фанаты раскритиковали певца? Как Яна Рудковская пытается защитить своего подопечного от хейта? И правда ли, что артист мечтает сняться в фильме для взрослых?

Супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой! Кто стал отцом ребенка? Правда ли, что знаменитая манекенщица воспользовалась услугами суррогатной матери? Почему супермодель Эмили Ратаковски решила не присваивать наследнику пол? И почему Илон Маск назвал сына в честь самолета?

Дети Иосифа Пригожина остались без крыши над головой! Дмитрия и Данаю по суду выписали из квартиры, которую когда-то купил им знаменитый отец! Правда ли, что молодые люди стали жертвой мошенников? Удастся ли им вернуть себе жилье? И как пытается спасти наследников продюсер?

Анастасия Волочкова в эксклюзивном интервью откровенно рассказала о разрыве с возлюбленным! Что так и не смогла простить балерина Олегу? Почему она долгое время скрывала его лицо? Правда ли, что избранник примы жил за её счет? И о каком мужчине мечтает знаменитость?

Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз! Почему новый роман актрисы обернулся скандалом? Правда ли, что возлюбленный ради нее оставил жену и четверых детей? За что бывшая супруга избранника звезды подала на нее заявление в прокуратуру? И отчего Макеева незадолго до церемонии угодила в больницу?

О проекте

Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте