1. Пятый канал

Люди в культуре. Георгий Федоров и Павел Иванов

Радио Петербург

1 сентября в студии прямого эфира побывали художественный руководитель Симфонического оркестра 1703 Георгий Федоров и ударник оркестра Павел Иванов.

Оркестр 1703 — профессиональный симфонический оркестр, который иногда ведёт себя как рок-группа. На его концертах слушатели танцуют, играют, плачут и смеются.

Ведущая Ангелина Усачева обсудила с гостями студии, как Оркестр 1703 переживал период пандемии, какими активностями они продолжали радовать публику и что всё-таки удалось сделать за последние два непростых года.

Как менялся формат Оркестра 1703? Почему в какой-то момент они стали ассоциироваться у зрителей с музыкой Диснея? С какой программой они выступят на музыкальном фестивале «Ленинградские мосты»? А также о том, что еще планируется в этом году, поделились в этой беседе гости студии. 

О проекте

Радио Петербург

Радио «Петербург» — старейший вещатель России с почти вековой историей. Сегодня его трансляции звучат 19 часов в сутки на частоте 69,47 МГц, и найти их можно на третьем канале городской и областной радиотрансляционной сети.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте