Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
Рассказ Даниила Хармса читают артисты Сергей Дрейден, Вячеслав Захаров и Всеволод Кузнецов. Запись была произведена в студии Ленинградского радио 3 марта 1977 года. Режиссер записи — Галина Дмитренко. Первый эфир состоялся 11 марта 1977 года.
Д. Хармс «Как Колька Панкин летал в Бразилию, а Петька Ершов ничему не верил»
Предлагаем вниманию маленьких слушателей не сказку, как обычно, а рассказ о настоящих приключениях. Многие из вас наверняка скажут, что приключения это вообще гораздо интереснее, чем сказки. Ведь приключения могут быть у каждого, стоит лишь захотеть отправиться в путешествие. Главное, не слушать тех, кто говорит, что это невозможно или этого не было.
Вот о таком маленьком путешественнике и его вечно сомневающемся друге и написал свой увлекательный рассказ советский писатель Даниил Хармс. Называется этот рассказ «Как Колька Панкин летал в Бразилию, а Петька Ершов ничему не верил».
Детская страничка
В «Детской страничке» собраны любимые волшебные истории, записанные много лет назад. Только здесь эксклюзивно представлены записи любимой многими поколениями советских детей Марии Григорьевны Петровой.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности