1. Пятый канал

Сто тридцать шестой выпуск

10.12.2021, 23:45 Светская хроника

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Сто тридцать шестой выпуск

Смотрите в выпуске:

Любовь Успенская оказалась в центре скандала! Певица Наталья Лапина обвинила свою коллегу в мошенничестве! Какой конфликт произошел между артистками? Почему Лапина считает, что королева шансона должна выплатить ей миллионы рублей? Из-за чего Успенская поругалась с Ильей Резником? И правда ли, что звезде эстрады может грозить тюремный срок?

СМИ пишут: Григорий Лепс решился на пересадку волос. Во сколько певцу обошлась операция? Правда, что артист сел на жесткую диету и бросил пить? На что музыкант тратит многомиллионные гонорары? И почему многие коллеги считают, что он решил навсегда уйти из шоу-бизнеса?

Звезды и их двойники! Как пользуется сходством с Сергеем Жуковым его поклонник? Почему Тимати отказался знакомиться со своей копией? Кто выполняет трюки за Дмитрия Нагиева? Правда ли, что двойник Шуры повторил его судьбу? И как прошла долгожданная встреча пародиста с кумиром?

Стас Михайлов признался: за последнее время он изрядно поправился. Как певец собирается сбрасывать набранные килограммы? Почему он ходит в спортзал через силу? От каких вредных продуктов он не может отказаться? Правда ли, что его жена омолодилась с помощью пластики? Зачем она подарила мужу на день рождения другую девушку? И в чем секрет их счастливого брака?

Уилл Смит раскрыл интимные подробности своего брака! Правда, что американский актер изменяет жене с ее одобрения? Разрешает ли он супруге заводить романы с другими мужчинами? И зачем знаменитость хочет завести гарем из 20 женщин? 

О проекте

Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте